Auktion März-Auktion Teil I.
374
Deutscher Maler um 1700
LANDSCHAFT MIT BÄUMEN UND FIGURENSTAFFAGE Hügelige, links zu Bergen ansteigende Landschaft mit ruinöser Architektur, dazwischen ein in Biegung verlaufender Weg mit mehreren Personen Schäfern, Wanderern und einem Eseltreiber. Öl/Lwd. 105,5 x 95,5 cm. Süddeutsch, Anfang 18. Jhdt. (530574)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.