Auktion Dezember-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Deutsch-Flämischer Maler des 17. Jhdts.

Deutsch-Flämischer Maler des 17. Jhdts.

1778

IDEALISIERTES PORTRAIT EINER ADELIGEN DAME In reichem historisierendem Kostüm mit Diadem im Haar und Edelsteinbesatz an Armringen. Öl/Lwd. Doubliert. 34,5 x 29,5 cm. (400514)

Katalogpreis € 1.800 - 2.200 Katalogpreis€ 1.800 - 2.200  $ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678