Ihre Suche nach Désiré Thomassin-Renardt in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Désiré Thomassin-Renardt?
613
Désiré Thomassin,
1858 Wien - 1933 München
DIE HEUERNTE Öl auf Holz.
18 x 27 cm.
Links unten signiert.
Rahmen besch.
Katalogpreis € 3.200 - 3.500
Katalogpreis€ 3.200 - 3.500
$ 3,456 - 3,780
£ 2,880 - 3,150
元 25,024 - 27,370
₽ 318,368 - 348,215
Weite Landschaft mit Bauern bei der Ernte. Im Zentrum ein von Ochsen gezogener Heuwagen, dahinter ein weiterer Heuwagen unter wolkigem Sommerhimmel. (731685)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt verkaufen?