Auktion Hampel Living & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Dennis Oppenheim?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dennis Oppenheim in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1393
Dennis Oppenheim,
1938 Electric City, Washington – 2011 New York
PROGETTO PER EDICOLA Farblithografie.
92 x 104 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1998“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 50/150.
Katalogpreis € 280 - 300
Katalogpreis€ 280 - 300
$ 302 - 324
£ 252 - 270
元 2,189 - 2,346
₽ 27,857 - 29,847
Die Farblithografie enthält die Bezeichnung „Study for: Upper Cut. Foam. Wood. Books.“ (11913212) (130800) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dennis Oppenheim angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dennis Oppenheim kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dennis Oppenheim verkaufen?