Ihre Suche nach Delphin Enjolras in der Auktion
Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Delphin Enjolras?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Delphin Enjolras in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
514
Delphin Enjolras,
1857 Courcouronnes/ Ardèche – 1945 Toulouse
Maler der französischen Schule.LIEGENDER FRAUENAKT AUF EINEM SOFA MIT SEIDENKISSEN Öl auf Leinwand.
30,5 x 54 cm.
Rechts unten signiert. (1091761) (2) (11)
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Delphin Enjolras angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Delphin Enjolras kaufen?
Sie wollen ein Werk von Delphin Enjolras verkaufen?