Saturday, 8 December 2007

Auction Important Art Collection

David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel
Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel
Detail images:  David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

Lot 1805 / David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

1805
David Teniers der Jüngere
1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

ALLEGORIE DES SOMMERS

£ 15,300 - 21,250
元 136,440 - 189,500
₽ 1,305,720 - 1,813,500

gebirgige Landschaft.

Öl auf Holz.
21 x 30 cm.
Links unten monogrammiert.
Gerahmt. (6812033)