sabato, 8 dicembre 2007

Aste Illustre collezione di opere d'arte

David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel
Detailabbildung: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel
Detail images:  David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

Lot 1805 / David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel Detail images: David Teniers der Jüngere 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

1805
David Teniers der Jüngere
1610 Antwerpen - 1690 Brüssel

ALLEGORIE DES SOMMERS

Prezzo del catalogo € 18.000 - 25.000 Prezzo del catalogo€ 18.000 - 25.000  $ 20,520 - 28,499
£ 16,020 - 22,250
元 139,860 - 194,250
₽ 1,362,060 - 1,891,750

gebirgige Landschaft.

Öl auf Holz.
21 x 30 cm.
Links unten monogrammiert.
Gerahmt. (6812033)