Ihre Suche nach David Teniers d. J. in der Auktion
Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 7. Dezember 2023
Sie interessieren sich für Werke von David Teniers d. J.?
710
David Teniers d. J.,
1610 Antwerpen – 1690 Brüssel, Umkreis des
BEIM BADERÖl auf Leinwand. Doubliert.
47 x 57 cm.
In ebonisiertem Holzrahmen.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
In einem ruralen Innenraum mit hoher Holzkonstruktion zwei Figurengruppen, wobei eine Figur gelaust wird, während ein weiterer Bader den Fuß eines Klienten versorgt. (1380427) (11)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. verkaufen?