Ricerca David Teniers d. J. nell’asta
Living: Dipinti Antichi
giovedì, 7 dicembre 2023
Siete interessati alle opere di David Teniers d. J.?
710
David Teniers d. J.,
1610 Antwerpen – 1690 Brüssel, Umkreis des
BEIM BADERÖl auf Leinwand. Doubliert.
47 x 57 cm.
In ebonisiertem Holzrahmen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
In einem ruralen Innenraum mit hoher Holzkonstruktion zwei Figurengruppen, wobei eine Figur gelaust wird, während ein weiterer Bader den Fuß eines Klienten versorgt. (1380427) (11)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di David Teniers d. J.?
Volete vendere un′opera di David Teniers d. J.?