Friday, 26 June 2009

Auction Modern Art

Damien Hirst, 1965 Bristol
Detail images:  Damien Hirst, 1965 Bristol

Lot 671 / Damien Hirst, 1965 Bristol

671
Damien Hirst,
1965 Bristol

DOXYLAMINE, 2007Farbradierung auf Hahnenmühle-Bütten.
Außenmaß: 81,5 x 93,5 cm.
Darstellungsmaß: 43,5 x 58,5 cm.
Signiert, verso nummeriert und auflagenbezeichnet “66/75”. (7406114)

Catalogue price € 6.000 - 7.000 Catalogue price€ 6.000 - 7.000  $ 6,779 - 7,909
£ 5,100 - 5,950
元 45,480 - 53,060
₽ 435,240 - 507,780