Ihre Suche nach Cop Agresti in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Detailabbildung: Cop Agresti Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Cop Agresti?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cop Agresti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Cop Agresti Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

569

JUNGE MIT BABY

Links oben signiert.
Öl auf Leinwand. 95 x 55 cm.
Gerahmt. (6513713)

Katalogpreis € 2.000 - 2.400 Katalogpreis€ 2.000 - 2.400  $ 2,200 - 2,640
£ 1,800 - 2,160
元 14,180 - 17,016
₽ 186,400 - 223,680

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cop Agresti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Cop Agresti kaufen?

Sie wollen ein Werk von Cop Agresti verkaufen?