Ricerca Cop Agresti nell’asta

Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007

Detail images: Cop Agresti Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

Siete interessati alle opere di Cop Agresti?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cop Agresti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Cop Agresti Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

569

JUNGE MIT BABY

Links oben signiert.
Öl auf Leinwand. 95 x 55 cm.
Gerahmt. (6513713)

Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400 Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400  $ 2,080 - 2,496
£ 1,800 - 2,160
元 13,980 - 16,776
₽ 108,600 - 130,320

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cop Agresti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Cop Agresti?

Volete vendere un′opera di Cop Agresti?