Ihre Suche nach Constantin Guys in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Constantin Guys?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Constantin Guys in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
459
Constantin Guys , 1805 Vlissingen/Holland - 1892 Paris
JUNGE DAME Junge Dame im Salonkleid mit langen Ohrringen und tief ausgeschnittenem Mieder. Aquarell/Gouache über Zeichenfeder. Im Passepartout verglast und gerahmt. Sichtmaß: 21 x 13,5 cm. Rückseitig Stempel Sammlung Delarov. (442032)
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Constantin Guys angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Constantin Guys kaufen?
Sie wollen ein Werk von Constantin Guys verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.