Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert

Detailabbildung: Christian Wilhelm Ernst Dietricy, 1712 - 1774, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Christian Wilhelm Ernst Dietricy?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christian Wilhelm Ernst Dietricy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Christian Wilhelm Ernst Dietricy, 1712 - 1774, zug.

236
Christian Wilhelm Ernst Dietricy,
1712 - 1774, zug.

BILDNIS EINES NOBLEN HERRN MIT TURBAN Öl auf Holz.
43,5 x 32,5 cm.
Verso Etikett mit Zuweisung an Christian Wilhelm Ernst Dietricy.
Gerahmt. (1032322) (12)

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,275 - 26,985
₽ 247,925 - 347,095

Christian Wilhelm Ernst Dietricy
1712 - 1774, attributed

PORTRAIT OF A NOBLEMAN IN TURBAN

Oil on panel.
43.5 x 32.5 cm.
Verso label with artist attribution: Christian Wilhelm Ernst Dietricy.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christian Wilhelm Ernst Dietricy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Christian Wilhelm Ernst Dietricy kaufen?

Sie wollen ein Werk von Christian Wilhelm Ernst Dietricy verkaufen?