Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Christian Wilhelm Ernst Dietricy?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Christian Wilhelm Ernst Dietricy vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
236
Christian Wilhelm Ernst Dietricy,
1712 - 1774, zug.
BILDNIS EINES NOBLEN HERRN MIT TURBAN Öl auf Holz.
43,5 x 32,5 cm.
Verso Etikett mit Zuweisung an Christian Wilhelm Ernst Dietricy.
Gerahmt. (1032322) (12)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Christian Wilhelm Ernst Dietricy
1712 - 1774, attributed
PORTRAIT OF A NOBLEMAN IN TURBAN
Oil on panel.
43.5 x 32.5 cm.
Verso label with artist attribution: Christian Wilhelm Ernst Dietricy.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Christian Wilhelm Ernst Dietricy sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Christian Wilhelm Ernst Dietricy?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Christian Wilhelm Ernst Dietricy?