Ihre Suche nach Christian Kröner in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 29. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Christian Kröner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christian Kröner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2189
Christian Kröner 1838 Rinteln/Weser - 1911 Düsseldorf
Herbstliche Waldlandschaft mit Hügeln und rivalisierenden Hirschen. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet Düsseldorf. 73 x 115 cm. (442651)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christian Kröner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Christian Kröner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Kröner verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.