Wednesday, 4 July 2018

Auction Silver, Glass, Jewellery & Russian art

Chatelaine
Detailabbildung: Chatelaine

218
Chatelaine

Höhe des größten Korpus: 10,2 cm.
England, 18. Jahrhundert.

Catalogue price € 500 - 600 Catalogue price€ 500 - 600  $ 545 - 654
£ 440 - 528
元 3,915 - 4,698
₽ 35,245 - 42,294

Messingblech getrieben, vergoldet. Dreiteilig. Alters- und Gebrauchssp. (11500713) (13)