Ihre Suche nach Charles-François Pécrus in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 28. September 2023
Sie interessieren sich für Werke von Charles-François Pécrus?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles-François Pécrus in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
950
Charles-François Pécrus,
1826 Limoges – 1907 Paris
Französischer Marine- und Genremaler.HAFENBECKEN MIT ANLIEGENDEN GROSSEN SEGELSCHIFFEN
Öl auf Leinwand.
30 x 41,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Mit einem Kahn im Vordergrund sowie einem Leuchtturm links an der Mole. Diesige Stimmung unter hohem Wolkenhimmel. (1370676) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles-François Pécrus angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles-François Pécrus kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles-François Pécrus verkaufen?