Votre recherche Charles-François Pécrus dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 28 septembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles-François Pécrus?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles-François Pécrus vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
950
Charles-François Pécrus,
1826 Limoges – 1907 Paris
Französischer Marine- und Genremaler.HAFENBECKEN MIT ANLIEGENDEN GROSSEN SEGELSCHIFFEN
Öl auf Leinwand.
30 x 41,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Mit einem Kahn im Vordergrund sowie einem Leuchtturm links an der Mole. Diesige Stimmung unter hohem Wolkenhimmel. (1370676) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles-François Pécrus sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles-François Pécrus?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles-François Pécrus?