Ihre Suche nach Carmine Ciardiello in der Auktion
Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Carmine Ciardiello?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carmine Ciardiello in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
505
Carmine Ciardiello,
1871 Neapel – 1916
DER VERLETZTE FINGER Öl auf Leinwand.
66 x 93 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „Napoli“ (1082268) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carmine Ciardiello angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carmine Ciardiello kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carmine Ciardiello verkaufen?