Ihre Suche nach Carlos Kuch in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 6. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Carlos Kuch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlos Kuch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1893
Carlos Kuch 1899 Stuttgart
FISCHERBOOTE AN DER DALMATINISCHEN KÜSTE/ADRIA Nach Gewitterstimmung mit dunklen Wolken und hellem Sonnenlicht über dem silbergrauen Meer. Im Vordergrund nahe des Ufers drei Fischerboote.
Katalogpreis € 550 - 720
Katalogpreis€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Öl/Holzplatte. 60 x 70 cm. Rechts unten signiert. (460775)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlos Kuch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carlos Kuch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carlos Kuch verkaufen?