Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Carlo Passarelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlo Passarelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
896
Carlo Passarelli,
geb. 1860 Neapel
JUNGE WASSERTRÄGERIN Öl auf Holz.
32 x 14 cm.
Rechts unten signiert, verso Bezeichnungsaufkleber.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Junge neapolitanische Frau mit drei Tonkrügen am Strand vor der Silhouette des Vesuv. (10920753) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlo Passarelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carlo Passarelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carlo Passarelli verkaufen?