Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Carl Wuttke?
458
Carl Wuttke,
1849 Trebnitz - 1927 München
MAROKKANISCHE STRASSENSZENEÖl auf Karton.
20 x 13 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Blick in die enge Gasse einer marokkanischen Altstadt mit Sonnensegeln über Verkaufsbuden. (7410812)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Carl Wuttke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Wuttke verkaufen?