Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Carl Wuttke?
704
Carl Wuttke
1849 - 1927
KÜSTENLANDSCHAFT
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Öl auf Holz.
24 x 32, 5 cm.
Rechts unten signiert.
Links unten bezeichnet „Taormina“ sowie rückseitig „Landschaft bei Taormina, Sizilien. Studie“.
Gerahmt. (670775)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Carl Wuttke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Wuttke verkaufen?