Ihre Suche nach von Carl Ritter Dombrowksi in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von von Carl Ritter Dombrowksi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von von Carl Ritter Dombrowksi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
531
Carl Ritter von Dombrowksi,
1872 Schloss Uhlitz - 1950
Bekannter österreichischer Jagd- und Tiermaler
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
LÖWENPAAR IN WEITER WÜSTENLANDSCHAFT IN ABENDSTIMMUNG Öl auf Leinwand.
90 x 140 cm.
Links unten signiert. (811131)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von von Carl Ritter Dombrowksi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von von Carl Ritter Dombrowksi kaufen?
Sie wollen ein Werk von von Carl Ritter Dombrowksi verkaufen?