Ricerca von Carl Ritter Dombrowksi nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
martedì, 19 giugno 2012
Siete interessati alle opere di von Carl Ritter Dombrowksi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di von Carl Ritter Dombrowksi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
531
Carl Ritter von Dombrowksi,
1872 Schloss Uhlitz - 1950
Bekannter österreichischer Jagd- und Tiermaler
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
LÖWENPAAR IN WEITER WÜSTENLANDSCHAFT IN ABENDSTIMMUNG Öl auf Leinwand.
90 x 140 cm.
Links unten signiert. (811131)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di von Carl Ritter Dombrowksi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di von Carl Ritter Dombrowksi?
Volete vendere un′opera di von Carl Ritter Dombrowksi?