Ihre Suche nach Carl Ostersetzer in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Carl Ostersetzer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Ostersetzer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
360
Carl Ostersetzer, 1850 Brody/Galizien - 1914 Wien
DER KARTENTRICK In einer Dorfkarte mit offenem Feuerofen sitzen zwei Männer am Tisch, staunend über das Kartenkunststück, das ein Junge vorführt. Öl/Lwd. Rechts unten sign. 54,5 x 68 cm. (440256)
Katalogpreis € 3.200 - 3.800
Katalogpreis€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Ostersetzer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Ostersetzer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Ostersetzer verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.