Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Carl Millner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Millner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
377
Carl Millner,
1825 Mindelheim – 1895 München
REISEGESELLSCHAFT IM GEBIRGE, 1866 Öl auf Leinwand.
107 x 132 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
In Prunkrahmen. (1120751) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Millner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Millner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Millner verkaufen?