Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Johann Jakob Dorner d. J.?
376
Johann Jakob Dorner d. J.,
1775 München – 1852 ebenda
GEBIRGSLANDSCHAFT MIT WILDBACH UND JÄGER, 1829 Öl auf Leinwand.
58 x 51 cm.
Rechts unten auf dem Stein monogrammiert und datiert. Verso auf dem Rahmen rotes Lacksiegel. (11207511) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen ein Werk von Johann Jakob Dorner d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Jakob Dorner d. J. verkaufen?