Ihre Suche nach Carl Haag in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Carl Haag?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Haag in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
236
Carl Haag Hofmaler 1820 Erlangen - 1915 Oberursel
GANZFIGURIGES PORTRAIT DER PRINZESSIN MARIE-LOUISE VIKTORIA VON SACHSEN COBURG-SAALFELD Portrait der Mutter der englischen Königin. Gouache/Malkarton. Darstellungsgröße 37 x 26 cm. Links außerhalb der Prägestempel mit Monogramm und Krone. Im Passepartout gerahmt. (950916)
Katalogpreis € 4.600 - 5.500
Katalogpreis€ 4.600 - 5.500
$ 4,968 - 5,940
£ 4,140 - 4,950
元 35,972 - 43,010
₽ 457,654 - 547,195
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Haag angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Haag kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Haag verkaufen?