Votre recherche Carl Haag dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 7 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Haag?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Haag vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
236
Carl Haag Hofmaler 1820 Erlangen - 1915 Oberursel
GANZFIGURIGES PORTRAIT DER PRINZESSIN MARIE-LOUISE VIKTORIA VON SACHSEN COBURG-SAALFELD Portrait der Mutter der englischen Königin. Gouache/Malkarton. Darstellungsgröße 37 x 26 cm. Links außerhalb der Prägestempel mit Monogramm und Krone. Im Passepartout gerahmt. (950916)
Prix de catalogue € 4.600 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.600 - 5.500
$ 4,968 - 5,940
£ 4,140 - 4,950
元 35,972 - 43,010
₽ 457,654 - 547,195
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Haag sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Haag?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Haag?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.