Ihre Suche nach Camillo de Vito in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 7. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Camillo de Vito?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Camillo de Vito in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1674
Camillo de Vito, 19. Jhdt.
PAAR ANSICHTEN VON NEAPEL Die Stadtansichten in der Biedermeierzeit wiedergegeben. Jeweils beschriftet:"Napoli da pur silipo" Mit Darstellung des rauchenden Vulkanes, davor die Bucht von Norden gesehen sowie: "Villa Reale" Bucht mit Straßenprospekt von Süden gesehen. Sichtmaß je 28 x 41 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt, in klassizistischem Stilrahmen. (402203)
Katalogpreis € 3.400 - 4.100
Katalogpreis€ 3.400 - 4.100
$ 3,672 - 4,428
£ 3,060 - 3,690
元 26,588 - 32,062
₽ 338,266 - 407,909
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Camillo de Vito angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Camillo de Vito kaufen?
Sie wollen ein Werk von Camillo de Vito verkaufen?