Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Camilla Göbl-Wahl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Camilla Göbl-Wahl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
620
Camilla Göbel-Wahl 1871 - 1965
BLUMENSTILLLEBEN
Katalogpreis € 850 - 1.000
Katalogpreis€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Creme- und rosafarbene Rosen in hoher Vase, daneben eine kleinere Vase mit weiteren Rosen.
Öl auf Leinwand.
72 x 53 cm.
Rechts unten signiert.
(660568)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Camilla Göbl-Wahl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Camilla Göbl-Wahl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Camilla Göbl-Wahl verkaufen?