Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Camilla Göbl-Wahl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Camilla Göbl-Wahl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
620
Camilla Göbel-Wahl 1871 - 1965
BLUMENSTILLLEBEN
Prezzo del catalogo € 850 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Creme- und rosafarbene Rosen in hoher Vase, daneben eine kleinere Vase mit weiteren Rosen.
Öl auf Leinwand.
72 x 53 cm.
Rechts unten signiert.
(660568)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Camilla Göbl-Wahl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Camilla Göbl-Wahl?
Volete vendere un′opera di Camilla Göbl-Wahl?