Ihre Suche nach C. van Bro in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von C. van Bro?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von C. van Bro in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
583
C. van Bro,
Maler des 19./20. Jahrhunderts
Markttag mit Schaustellerzelten in einer holländischen Kleinstadt
Öl auf Holz.
10 x14 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 150 - 200
Katalogpreis€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Mit zahlreicher Figurenstaffage und Kirchturm im Hintergrund. (570864)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von C. van Bro angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von C. van Bro kaufen?
Sie wollen ein Werk von C. van Bro verkaufen?