Ricerca C. van Bro nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di C. van Bro?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di C. van Bro verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
583
C. van Bro,
Maler des 19./20. Jahrhunderts
Markttag mit Schaustellerzelten in einer holländischen Kleinstadt
Öl auf Holz.
10 x14 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 150 - 200
Prezzo del catalogo€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Mit zahlreicher Figurenstaffage und Kirchturm im Hintergrund. (570864)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di C. van Bro viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di C. van Bro?
Volete vendere un′opera di C. van Bro?