Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Bram Bogart?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bram Bogart in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1001
Bram Bogart
1921 Delft
MULTIPLE „BLAISON SOLAIRE“
Katalogpreis € 3.800 - 4.500
Katalogpreis€ 3.800 - 4.500
$ 4,104 - 4,860
£ 3,420 - 4,050
元 29,716 - 35,190
₽ 378,062 - 447,705
Abstrakte Komposition mit dominierender Raute in komplementären Farben. Pastose Farbwirkung bzw. Farbauftrag auf reliefiertem Zellstoff und rohem Leinen.
148 x 116 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1986“.
(670944)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bram Bogart angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bram Bogart kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bram Bogart verkaufen?