Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Bert Stern?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bert Stern in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
878
Bert Stern,
1929 Brooklyn/ Bronx
MARILYN MONROE IN VOGUE
57,3 x 50,3 cm.
Blattgröße: 81,8 x 66,2 cm.
Titelbezeichnet, signiert und datiert "1962".
Auf der Rückseite Stempel von Bert Stern "1994" mit Copyright von "1982".
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Bert Stern, Marylin Monroe.
The complete last sitting, 2571 Photographien, S.157. (8809513)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bert Stern angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bert Stern kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bert Stern verkaufen?