Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Bert Stern?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bert Stern verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
878
Bert Stern,
1929 Brooklyn/ Bronx
MARILYN MONROE IN VOGUE
57,3 x 50,3 cm.
Blattgröße: 81,8 x 66,2 cm.
Titelbezeichnet, signiert und datiert "1962".
Auf der Rückseite Stempel von Bert Stern "1994" mit Copyright von "1982".
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Bert Stern, Marylin Monroe.
The complete last sitting, 2571 Photographien, S.157. (8809513)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bert Stern viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bert Stern?
Volete vendere un′opera di Bert Stern?