Ihre Suche nach Bernard Fiedler in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Fiedler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernard Fiedler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
509
Bernhard Fiedler, 1816 Berlin - 1904 Triest
PARTIE IN DER BUCHT VON TRIEST Blick auf die Bucht, im Vordergrund eine Mole, seitlich auf bewegten Wellen ein Kahn mit acht Ruderern und einer roten Flagge. Im Hintergrund Hügellandschaft mit einigen Gebäuden. Öl/Lwd. 30 x 51,5 cm. Rechts unten sign. und dat. 1850. Bernhard Fiedler, 1816 Berlino - 1904 Trieste, LA BAIA DI TRIESTE, olio su tela, firmato e datato 1850. (4700912)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernard Fiedler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernard Fiedler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Fiedler verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst