Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Bernard Keil, genannt „Monsu Bernardo“, 1624 – 1687, zug.
Detailabbildung: Bernard Keil, genannt „Monsu Bernardo“, 1624 – 1687, zug.

1217
Bernard Keil,
genannt „Monsu Bernardo“,
1624 – 1687, zug.

TUSCHZEICHNUNG EINES MANNES, EIN BUCH HALTEND Tusche laviert auf Pergament.
Sichtmaß: 17,3 x 11,5 cm.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,140 - 1,709
£ 890 - 1,335
元 7,810 - 11,715
₽ 71,610 - 107,415