Votre recherche Bernard Keil dans la vente
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Keil?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernard Keil vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1217
Bernard Keil,
genannt „Monsu Bernardo“,
1624 – 1687, zug.
TUSCHZEICHNUNG EINES MANNES, EIN BUCH HALTEND Tusche laviert auf Pergament.
Sichtmaß: 17,3 x 11,5 cm.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernard Keil sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Keil?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Keil?