Friday, 17 September 2010

Auction Art Auction Part II

Bernard Buffet, 1928 Paris - 1999 Tourtour/ Südfrankreich

1520
Bernard Buffet,
1928 Paris - 1999 Tourtour/ Südfrankreich

HAFENSZENE Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 44 x 58 cm.
Links oben im Stein signiert und datiert „(19)50".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7901211)

Catalogue price € 600 - 700 Catalogue price€ 600 - 700  $ 654 - 763
£ 528 - 616
元 4,698 - 5,481
₽ 42,294 - 49,343