Friday, 17 September 2010

Auction Art Auction Part II

Bernard Buffet, 1928 Paris - 1999 Tourtour/ Südfrankreich
Detail images:  Bernard Buffet, 1928 Paris - 1999 Tourtour/ Südfrankreich

Lot 1520 / Bernard Buffet, 1928 Paris - 1999 Tourtour/ Südfrankreich

1520
Bernard Buffet,
1928 Paris - 1999 Tourtour/ Südfrankreich

HAFENSZENE Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 44 x 58 cm.
Links oben im Stein signiert und datiert „(19)50".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7901211)

Catalogue price € 600 - 700 Catalogue price€ 600 - 700  $ 683 - 797
£ 534 - 623
元 4,686 - 5,467
₽ 42,966 - 50,127