Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
937
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
TABLEAU CLOUS Rote Acrylfarbe und Nägel in Holz.
40 x 40 cm.
Verso signiert und datiert „1969“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Insgesamt in gutem Zustand. (1020653) (12)
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
TABLEAU CLOUS
Red acrylic paint and nails on panel.
40 x 40 cm.
Verso signed and dated “1969”.
Framed with glass.
In good overall condition.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?