Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
932
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
Tableau clous, 1969Rote Acrylfarbe und Nägel in Holz.
50 x 90 cm.
Unikat.
Verso signiert und datiert „1969“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 40.000 - 60.000
Katalogpreis€ 40.000 - 60.000
$ 43,200 - 64,800
£ 36,000 - 54,000
元 312,800 - 469,200
₽ 3,979,600 - 5,969,400
Dem Werk liegt ein Zertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin mit der Archivnummer „TCLR96-100050023“ vom Dezember 2014 bei. (1022413)
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
TABLEAU CLOUS, 1969
Red acrylic and nails on panel.
50 x 90 cm.
Unique example.
Verso signed and dated “1969”.
Framed.
A certificate of the Archivio Opere Bernard Aubertin with archive no. “PTLR96-100050023” dated December 2014 is enclosed.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?