Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Cesare Bentivoglio?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cesare Bentivoglio in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1176
Bentivoglio
Italienischer Künstler des 20. Jhdts. Kolorierte Radierung: VERWUNDETER KÖNIG ZU PFERDE Der König sowie sein Pferd von Pfeilen getroffen, darunter weinende und trauernde Krieger in erregter Pose. Rechts unten monogrammiert GB. Plattengröße 43 x 38 cm. Verglast. (401482)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cesare Bentivoglio angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cesare Bentivoglio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cesare Bentivoglio verkaufen?