Auktion Gemälde 19. Jahrhundert

 Benjamin Vautier, 1829 Morges - 1898 Düsseldorf
Detailabbildung:  Benjamin Vautier, 1829 Morges - 1898 Düsseldorf

915
Benjamin Vautier,
1829 Morges - 1898 Düsseldorf

DER RENOMMIST, 1873 Öl auf Leinwand.
51 x 66 cm.
Links unten signiert, datiert und bezeichnet. (1040141) (125570) (12)

Katalogpreis € 1.800 - 2.500 Katalogpreis€ 1.800 - 2.500  $ 1,980 - 2,750
£ 1,620 - 2,250
元 12,906 - 17,925
₽ 149,940 - 208,250

Weitere Werke dieses Künstlers