Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Benjamin Vautier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Benjamin Vautier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
915
Benjamin Vautier,
1829 Morges - 1898 Düsseldorf
DER RENOMMIST, 1873 Öl auf Leinwand.
51 x 66 cm.
Links unten signiert, datiert und bezeichnet. (1040141) (125570) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Benjamin Vautier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Benjamin Vautier?
Volete vendere un′opera di Benjamin Vautier?