Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Manuel Cabral Aguado y Bejarano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Manuel Cabral Aguado y Bejarano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
557
Bejarano,
1827 - 1891, spanischer Maler
ANBETUNG DER HIRTEN IM STALL VON BETHLEHEM Öl auf Leinwand.
54 x 38 cm.
Links unten signiert und datiert „1847".
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Kopie nach dem Gemälde von Murillo (um 1674/76 im Museum von Sevilla, Originalgröße: 283 x 188 cm). (7812121)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Manuel Cabral Aguado y Bejarano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Manuel Cabral Aguado y Bejarano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Manuel Cabral Aguado y Bejarano verkaufen?