Ihre Suche nach Barend Cornelis Koekkoek in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Barend Cornelis Koekkoek?
254
Barend Cornelis Koekkoek,
1803 Middelburg - 1862 Kleve
HÜGELIGE LANDSCHAFT MIT JUNGEN EICHEN UND EINER BÄUERIN AUF EINEM HOHLWEG Öl auf Leinwand.
61,5 x 79 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 7.000 - 9.000
Katalogpreis€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Die Landschaft in rötlichem Spätlicht hinter gebauschten Wolken. (1030837) (11)
Barend Cornelis Koekkoek
1803 Middelburg - 1862 Kleve
HILLY LANDSCAPE WITH YOUNG OAK TREES AND A PEASANT WOMAN ON NARROW PATH
61.5 x 79 cm.
Signed lower right.
The landscape depicted in late afternoon reddish light behind billowing clouds.
Sie wollen ein Werk von Barend Cornelis Koekkoek kaufen?
Sie wollen ein Werk von Barend Cornelis Koekkoek verkaufen?